Старт продаж новых домов ЖК «Атмосфера»

Старт продаж новых домов ЖК «Атмосфера»

28 сентября 2023 г.
Дружный квартал со свей атмосферой

Мы запускаем продажи новых домов 3.1-3.2 жилого квартала «Атмосфера».* Срок передачи ключей: 28.02.2025 г. Квартиры от 3,1 млн. рублей.** Успейте выбрать лучшие планировки, этажи и вид из окна!

Новый проект компании «Унистрой» расположен в 5 минутах езды от Казани, в Высокогорском районе Республики Татарстан. 

«Атмосфера» – комплекс, который подарит вам дружных соседей и лучших друзей, гармоничный образ жизни и неповторимую атмосферу загородного уюта и комфорта, при этом со всеми преимуществами проживания в комфортабельных городских квартирах. 

Проект комфорт-класса состоит из 14 домов. Здесь будет создана особенная атмосфера за счет комплексной жилой застройки, комфортной среды для жизни и отдыха, а также обилия зелёных насаждений и живописного рельефа района. 

Удобное расположение 

Объект расположен в Высокогорском районе Республики Татарстан. Из города в комплекс через Дербышки можно доехать за 5 минут по многополосной дороге. Также в «Атмосферу» ведёт дорога с выездом через Мамадышский тракт. Для жителей оборудован удобный заезд с трассы. Любителям активного отдыха – рядом автодром KazanRing. Для семейных и корпоративных встреч – гостиничный комплекс «Дубай». 

Европейская архитектура

Благородная архитектура, закрытые дворы, разнообразные общественные пространства, благоустройство в европейском стиле подарят жителям чувство уюта и комфорта, радости и счастья, а также создадут неповторимую атмосферу единства с окружающей средой, гармонии и безопасности. 

Пространство для жизни

Для формирования культуры добрососедства и единого коммьюнити жителей в комплексе будут созданы разнообразные общественные пространства: бульвар для прогулок, места для отдыха взрослых и детей, игровые локации для малышей и подростков, воркаут-зоны с тренажерами, спортивные площадки для игр в футбол, волейбол, баскетбол. Это позволит найти развлечения по интересам, как любителям активного образа жизни, так и ценителям размеренного отдыха в кругу друзей и родных. Все покрытия детских площадок, прогулочных пространств будут выполнены из природных материалов. 

Комфорт в каждой детали 

Для комфорта молодых семей и детей мы предусмотрели закрытые дворы, свободные от машин и доступа посторонних, вход в которые будет только у жителей комплекса. Они будут оснащены службой охраны и видеонаблюдением. Входы в подъезды будут выполнены на уровне земли для свободного проезда детских колясок, велосипедов. Домофоны будут установлены в тёплых тамбурах. В домах будут скоростные бесшумные лифты. Также для вашего удобства мы предусмотрели на первых этажах колясочные комнаты с велопарковками и местами для хранения тюбингов, поэтому санки, велосипеды, лыжи и коляски не будут занимать место в квартире. 

Функциональные планировки 

В комплексе представлены различные планировки: студии, 1-, 2-, 3-комнатные квартиры, в том числе евроформаты. Квартиры на любой вкус: с просторными кухнями-гостиными, удобными спальнями, большими ванными, отдельным местом для гардеробных, установки стиральных машин, увеличенными оконными проёмами, тёплыми лоджиями. Среди 1-комнатных квартир вы сможете найти двусторонние и угловые форматы. В комплексе будет представлен уникальный формат квартир с террасами на первых этажах – ситихаусы, а также миксы городских квартир и загородных домов – урбан-виллы с отдельным входом. 

Отделка 

В квартирах будет создана хорошая базовая отделка White Box с высококачественными материалами и комплектующими: высокопрочные металлические входные двери, улучшенная тепло- и шумоизоляция, окна с энергоэффективными стеклопакетами, скрытая разводка инженерных коммуникаций, электро- и водоснабжения, радиаторы с системой терморегуляции от ведущих производителей. В каждой квартире будет техническая возможность установки видеодомофона. В домах будет автоматизирован учёт потребления воды, электричества и тепла.

Школа, детские сады

На территории комплекса будут школа на 500 мест и 2 детских сада на 260 и 120 мест. Пространство в комплексе спроектировано таким образом, что до любого социального объекта: школы, детских садов, спортивных, игровых локаций, бульвара можно пройти пешком за 10 минут. Детские учреждения будут выполнены в единой стилистике и концепции комплекса и станут отличной образовательной базой для детей.   

Удобный паркинг 

В комплексе просторные плоскостные автостоянки. Жителей микрорайона всегда будут ждать места для парковки их автомобилей. 

Подробнее о проекте можно узнать в офисах продаж и по телефону.

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «Строительная компания УнистройДом-1». Проектная декларация размещена в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф. Условия реализации: при приобретении объектов долевого строительства в жилом комплексе «Атмосфера» ж.д. 3.1, 3.2, оплата цены договора участия в долевом строительстве осуществляется по всем действующим формам оплаты: за счет собственных денежных средств, с привлечением кредитных средств. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 295-53-83. ** Указана стоимость 1-комнатной квартиры, общей площадью 25,85 кв. м, расположенной в доме №3.2 ЖК «Атмосфера». Настоящее предложение не является публичной офертой.
Читать полностью
Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.