Ипотека 9,9%!

Ипотека 9,9%!

29 апреля 2016 г.
29 апреля 2016 г.

Унистрой снова радует своих клиентов привлекательной процентной ставкой! Совместно с банками-партнерами застройщики ООО «СК «УнистройДом» и ООО «СтройУслуги» подготовили выгодные ипотечные программы со сниженной ставкой 9,9% годовых.

Акция распространяются на современные комфортабельные жилые комплексы «ART City», «Весна», «Журавли» и «Царево Village», где созданы все условия не только для комфортной жизни, но и активного отдыха.

По программе кредитования «Счастливый новосел»* от АКБ «Энергобанк» (ПАО) вы сможете приобрести новую квартиру с первоначальным взносом 15% от общей стоимости недвижимости и оптимальным сроком для погашения кредита – до 10 лет.

Для тех, кто планирует жить в новой квартире от надежного застройщика с 20-летней безупречной репутацией и закрыть ипотечный кредит в течение 7 лет мы подготовили не менее привлекательное предложение совместно с ПАО «Татфондбанк». По программе кредитования «Надежные партнеры» вы сможете приобрести жилье также с первоначальным взносом 15% от его общей стоимости и выгодной ставкой 9,9**% годовых.

Более подробно об условиях акций Вы можете узнать у наших специалистов по тел. (843) 216 82 33. Информация о программах кредитования АКБ «Энергобанк» (ПАО) и ПАО «Татфондбанк» размещена на сайтах  http://www.energobank.ru/ и https://tfb.ru/

* Застройщики: ООО «СК «УнистройДом», ООО «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте www.unistroyrf.ru, копии проектных деклараций вы можете получить в офисах продаж по адресам: ул. Октябрьский городок, 1/24, ул. Гаврилова, 1 и ул. Гвардейская,16в. В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве/договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве АКБ «Энергобанк» (ПАО) по программе ипотечного кредитования «Счастливый новосёл». Лицензия Центрального банка РФ №67 от 29.09.2015 г. На период проведения акции минимальный первоначальный взнос по программе составляет 15% от стоимости приобретаемой недвижимости, процентная ставка по кредиту, при котором составляет 9,9% годовых.  Общие условия предоставления кредита. Валюта кредита: рубль РФ. Срок кредитования: до 10 лет. Минимальная сумма кредита: 300 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита зависит от платёжеспособности клиента. Страхование жизни заемщика при участии в данной программе добровольно и на размер процентной ставки не влияет.

** Застройщики: ООО «СК «УнистройДом», ООО «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте www.unistroyrf.ru, копии проектных деклараций вы можете получить в офисах продаж по адресам: ул. Октябрьский городок, 1/24, ул. Гаврилова, 1 и ул. Гвардейская,16в. В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве/договору уступки прав требования ПАО «Татфондбанк» по программе ипотечного кредитования «Надежные партнеры» у застройщиков: ООО «СтройУслуги», ООО «Строительная компания «УнистройДом», ООО «Вишневый Пай». Валюта кредита: рубль РФ. Срок кредитования: от 3 до 7 лет; мин.сумма кредита - 300 тыс. руб.; макс. сумма кредита - 50 млн руб.; минимальный размер ПВ – 15 % стоимости предмета залога. Стандартная ставка по программе «Надежные партнеры» составляет 9,9 %. Процентная ставка указана при страховании жизни заемщика и предоставлении стандартного пакета документов. В случае отсутствия страхования жизни заемщика ставка увеличивается на 3 процентных пункта, в случае предоставления нестандартного пакета документов ставка увеличивается на 0,5 процентных пункта, в случае предоставления сокращенного пакета документов ставка увеличивается на 1 процентный пункт. При соответствии клиента условиям увеличения процентной ставки по нескольким критериям надбавки суммируются. После гос. регистрации ипотеки на построенный объект недвижимости в пользу кредитора процентная ставка на остаток основного долга подлежит снижению на 0,5 %.

Заявка на кредит предоставляется по стандартному, нестандартному или сокращенному пакету документов. Кредитование по сокращенному пакету документов возможно при ПВ от 40 % стоимости предмета залога. Стандартный пакет документов: анкета - кредитная заявка; паспорт; документы, подтверждающие доход: справка по форме 2-НДФЛ или справка от органа, назначившего пенсию, а также свидетельство ИНН. Нестандартный пакет: отличие от стандартного - в документах, подтверждающих доход: справка по форме банка. В сокращенный пакет документов входят анкета-кредитная заявка; паспорт; свидетельство ИНН и один из документов на выбор клиента: загранпаспорт, водительское удостоверение, страховое свидетельство, полис обязательного медицинского страхования, свидетельство о регистрации автотранспорта либо документы, свидетельствующие о наличии действующей кредитной истории и своевременной оплате последних шести платежей. До момента государственной регистрации ипотеки (обременения) объекта недвижимости, на строительство которого был выдан кредит, обеспечением по кредиту является залог прав требования по договору участия в долевом строительстве. После завершения строительства объекта недвижимости обеспечением по кредиту является залог построенного объекта недвижимости. Комиссия за досрочное погашение отсутствует. Размер неустойки по просроченной задолженности в течение срока действия кредитного договора составляет 0,3 % суммы просроченного платежа по исполнению обязательств по возврату суммы основного долга и процентов за каждый календарный день просрочки.

Срок действия акции: до 31 августа 2016 года.

Поделиться
Подписаться на новости
Все новости
Заказать обратный звонок
Поиск квартир
ПроектыПо параметрамПо преимуществамМашиноместаКладовыеЧастные дома
Проекты
Наши объектыКоммерческая недвижимостьВторичная недвижимостьOnline-трансляции
О компании
О насИсторияСервисная компанияКарьераКонтактыНовостиСМИ о насДля прессыКарьераСервисная компания
Акции
Есть вопрос или предложение?
Приложение Унистрой
© 2024 Унистрой, г. Казань.